Четверг, 25.04.2024, 08:53
ПроРок и прогРок
Главная
| RSS
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Почему ещё жив Оззи Осборн?
12:27
Почему ещё жив Оззи Осборн?
По сообщению телеканала Sky News, специалисты американской компании «Knome» решили установить, как получилось, что бывший лидер группы «Black Sabbath» все еще жив. Ученые начали исследовать ДНК эпатажного рок-музыканта Оззи Осборна, чтобы выяснить, дабы выяснить, почему, он все еще жив после стольких лет чрезмерного злоупотребления наркотиками и алкоголем. 

Это исследование займет три месяца, все нужные процедуры будет проводить американская компания Knome. Такой «тест» обойдется компании в 40 тысяч долларов. Но, по мнению ученых, этих денег не жалко и эта сумма окупиться с лихвой, если им удастся понять, как наркотики абсорбируются в человеческом организме.

Вот так бывает, что благодаря своим вредным привычкам бывший вокалист группы Black Sabbath станет одним из немногих людей в мире, у кого будут исследовать целый геном. Ученые планируют составить полную "генетическую карту" музыканта.

А сам, 61-летний Оззи называет себя "медицинским чудом" и утверждает, что не может понять, как он мог "протянуть так долго". Рок-идол признался, что не выходит из запоя уже более 40 лет, выпивая по 4 бутылки коньяка в день, передает «ТСН». 

Недавно, британский рок-исполнитель серьезно повредил себе шею в автокатастрофе, когда упал с квадроцикла, а также проходил лечение в психиатрической клинике. Очень эпотажный исполнитель, он известен тем, что во время концерта по Black Sabbath откусил голову летучей мыши, и постоянно устраивал ссоры со своей женой, которую неоднократно пытался задушить. Несмотря на это, они до сих пор живут вместе и у них трое взрослых детей.

Сама, история с исследованием ДНК Осборна началась с заявления самого музыканта. Он решил завещать свое тело науке потому как и сам понятия не имеет, как протянул до такого возраста. Оззи Осборна в течение многих лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. Справиться с недугами музыканту помогала супруга Шэрон, которая в конце 1980-х стала менеджером Black Sabbath. В настоящее время Осборн старается вести здоровый образ жизни.

По материалам: ura-inform.com/ru/; kp.ua/daily/; portal-woman.ru/

Просмотров: 1385 | Добавил: progrockman | Теги: рок-исполнитель, Оззи Осборн, геном | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 183

Статистика

Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024